Клуб фигурного катания
Дарьи Тарасовой
Здоровый образ жизни доступен каждому!
+7 (927) 774-00-68
позвоните нам или Закажите обратный звонок
Главная   →   Расписание

Расписание

Актуальность расписания: 14 сентября 2017 года

Группа набора 1

Понедельник - 18.30 – зал (Жукова)

Среда               - 19.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

Четверг            - 18.30 – зал (Жукова)

Пятница           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

 

Группа набора 2

Понедельник - 18.30 – зал, офп (Жукова)

Вторник           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Среда               - 19.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

Четверг            - 18.00 – зал, офп (Жукова)

Пятница           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

 

 

Основной состав

Понедельник – 18.00 – зал, хореография/диски (ЛДС «Лада-Арена»)

                           - 20.00 - лед (ЛДС «Лада-Арена»)

Вторник           - 17.00 – сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 18.00 - лед (Стадион «Торпедо»)

Среда               - 18.00 – офп/сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 19.15 - лед (Стадион «Торпедо»)

Четверг            - 18.00 – зал, хореография/сфп (ЛДС «Лада-Арена»)

                           - 20.00 - лед (ЛДС «Лада-Арена»)

Воскресенье   - 11.00 – зал, силовая/развитие гибкости (Жукова)


Второй состав

Понедельник – 18.00 – зал, хореография/диски (ЛДС «Лада-Арена»)

                           - 20.00 - лед (ЛДС «Лада-Арена»)

Среда               - 18.00 – офп/сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 19.15 - лед (Стадион «Торпедо»)

Четверг            - 18.00 – зал, хореография/сфп (ЛДС «Лада-Арена»)

                           - 20.00 - лед (ЛДС «Лада-Арена»)

Пятница           - 17.00 – сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 18.00 - лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 11.00 – зал, силовая/развитие гибкости (Жукова)


Группа норматива «Юный фигурист» 1

Вторник           - 19.30 – зал, силовая/развитие гибкости (Жукова)

Среда              - 18.00 – офп/сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 19.15 - лед (Стадион «Торпедо»)

Пятница           - 20.00 - лед (ЛДС «Лада-Арена»)

Воскресенье   - 12.15 – офп (Стадион «Торпедо»)

                           - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)


Группа норматива «Юный фигурист» 2

Вторник           - 18.15 – зал, силовая/развитие гибкости (Жукова)

Среда               - 18.15 – офп/сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 19.15 - лед (Стадион «Торпедо»)

Пятница           - 17.00 – сфп (Стадион «Торпедо»)

                           - 18.00 - лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 12.15 – офп (Стадион «Торпедо»)

                           - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

 

Спортивная группа

Вторник           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Среда               - 19.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

Пятница           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

 

 

Группа норматива «Новичок» 1

Вторник           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Четверг            - 19.00 – зал, офп (Жукова)

Воскресенье   - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)


Группа норматива «Новичок» 2

Вторник           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Среда               - 19.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

                           - 15.00 – офп (Жукова)


Группа здоровья для подростков

Вторник           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Среда               - 19.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

Пятница          - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

                           - 15.00 – офп (Жукова)


Группа взрослых

Вторник           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Среда               - 19.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

Пятница           - 18.00 – лед (Стадион «Торпедо»)

Воскресенье   - 13.15 – лед (Стадион «Торпедо»)

                           - 15.00 – офп (Жукова)

Яндекс.Метрика
Разработка сайта
веб-студия 3doubleYou